Сине-бело-голубые 💙 Наши сообщества: [club145258094|«Газпром Арена»] [club17866639|Клубный магазин] [club97699569|«Зенит»-2] [club190936355|Женская команда] [club133130019|«Газпром»-Академия] [club13344240|Дисконтная система] Правила сообщества: http://vk.com/page-16824047_32420975

Публикации: 258

ФК «Зенит»

Друзья, давайте посмотрим лучшие моменты сегодняшнего поединка! . #ЗенитКрылья

Зенит - Крылья Советов - 4:2. Обзор матча, Российская Премьер-Лига 28.04.2019 - видео смотреть онлайн

— Начали хорошо, но, наверное, сказалась наша расслабленность

Получили ненужные голы, ниоткуда, притом что у соперника не было моментов. В таких играх, когда ты расслабляешься, очень тяжело потом вновь взвинтить темп. Думаю, эта игра станет для нас хорошим уроком. Осталось четыре встречи — и хорошо, что сегодня все произошло именно так, для нас самих в первую очередь. К счастью, удалось выиграть, — это самое главное. Матч был полностью под нашим контролем. Счет 3:0, и мы должны были забивать еще и еще.

#ЗенитКрылья

ФК «Зенит»

Кристиан Нобоа — о самом главном 💙🔝. #ЗенитКрылья

Кристиан Нобоа: «Мы выиграли, это самое главное» - видео смотреть онлайн

ФК «Зенит»

— Думаю, болельщикам матч понравился. Да и нам тоже

Сезон заканчивается, в таких играх обязательно нужно побеждать. Сами себе создали проблемы. Повели в счете, игра легко давалась, могли забивать. Хорошо, что во втором тайме поймали соперника на контратаке, сняли все вопросы в итоге.

ФК «Зенит»

— Конечно, чувствовалось, что один момент может превратить победный счет в ничью

Однако я старался контролировать центральную зону, подсказывать партнерам. Пришлось больше бегать, помогать им в разных ситуациях. Тяжелая игра, но хорошо, что мы победили. Сыграли бы вничью — было бы не очень здорово.

ФК «Зенит»

— Хорошее начало матча в нашем исполнении. Много создаем и много забиваем

К сожалению, пропустили два мяча. Легкость первого тайма, которая ощущалась, сыграла для нас плохую службу. Пару моментов не доработали, пропустили два мяча. Второй тайм вышел совершенно другим: испытывали нервозность, поскольку цена ошибки была достаточно высока. Забей раньше четвертый мяч, можно было бы спокойнее завершать игру. В целом, заслуженная победа. Идем дальше.

ФК «Зенит»

Все! Побеждаем «Крылья» дома и делаем еще один шаг к Успеху! . Выбрать лучшего игрока матча: