Современное издание, основной тематикой которого является российская и зарубежная рэп/хип-хоп музыка. При этом, мы не ограничиваем себя рамками и можем запостить как трейлер нового фильма, так и интересную новость из мира спорта. NR - твой источник информации (с) 2019

Публикации: 26 903

NR

Rickey F празднует сегодня свой день рождения, ему 25 лет

Московский хип-хоп исполнитель, который получил широкую известность в качестве баттл-MC, Rickey F празднует сегодня свой двадцать пятый день рождения. Если зачастую баттл-рэперы остаются в заложниках у своего образа и не могут раскрыться в сольном творчестве, то Геннадию как артисту удалось обрести внушительную и преданную фан-базу. На данный момент Rickey F выпускает проработанные sci-fi-пластинки.

NR

Сборная России обыграла США со счётом 4:3 в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею и вышла в полуфинал турнира

Никита Гусев открыл счёт уже на 68-й секунде, а на 16-й минуте счёт укрепил Михаил Сергачёв. Однако на 23-й минуте американцы отыграли одну шайбу – гол забил Брэди Шей. На старте третьего периода Кирилл Капризов забил в ворота американцев третью шайбу, но вскоре свой гол забил и американец Ноа Хэнифин. На 48-й минуте Михаил Григоренко вновь увеличил преимущество россиян в счёте. В концовке американцы сняли вратаря, и Алекс Дебринкэт сделал счёт 3:4, но отыграться США уже не успели. В полуфинале сборная сыграет 25 мая с победителем пары Финляндия - Швеция.

NR

"Терминатор: Тёмные судьбы" - трейлер прямого продолжения "Терминатора-2" с Арнольдом Шварценеггером в главной роли, в кинотеатрах с 31 октября

Последние части "Терминатора" подверглись серьёзной критике зрителей, которые призывали создателей либо оставить серию в покое, либо направить франшизу о роботе-убийце в правильное русло. В конце концов за дело взялся сам Джеймс Кэмерон, который решил снять фильм, события которого разворачиваются сразу же после событий "Терминатора 2". Для этого он пригласил старую гвардию: Линду Хэмилтон (Сара Коннор) и Арнольда Шварценеггера. Судя по тизеру-трейлеру, картина будет выглядеть не менее эпичной первых трёх частей. Премьера – 31 октября.

Терминатор: Тёмные судьбы - Официальный трейлер [NR] - видео смотреть онлайн

OST "Терминатор 2: Судный день" - Main Title Terminator 2 Theme [NR] - слушать и скачать mp3

OST "Терминатор 2: Судный день" - Sarah Dream [NR] - слушать и скачать mp3

OST "Терминатор 2: Судный день" - Desert Suite [NR] - слушать и скачать mp3

NR

"Рик и Морти" : восьмибитный ролик по мотивам мультфильма

Британский художник Пол Робертсон сделал на двухмерной, пиксельной анимации ролик по сериалу "Рик и Морти". Несмотря на то, что в ролике отсутствует какой-либо сюжет, он заполнен множеством необычных сюрреалистичных изображений. Данный ролик опубликовал на своём канале Adult Swim. Напомним, что премьера четвёртого сезона "Рика и Морти" состоится в ноябре этого года.

Ролик "Рик и Морти: Пиксельные" [NR] - видео смотреть онлайн

Rick and Morty - Rick and Morty Theme [NR] - слушать и скачать mp3

Rick and Morty - Jerry's Rick [NR] - слушать и скачать mp3

Rick and Morty - The Flu Hatin' Rap [NR] - слушать и скачать mp3

NR

Rickey F представил новый совместный трек "Tattoo"

На свой двадцать пятый день рождения московский хип-хоп исполнитель Rickey F дарит слушателям новый подарок – записанную вместе с певицей MISSU песню "Tattoo". Композиция имеет характерное для Геннадия sci-fi-звучание и его лиричный куплет. Данный трек войдёт в грядущий мини-альбом артиста "FORMULA". "Детка, просто полюби меня как боль / И они нас не догонят, нас не догонят".

Rickey F - Tattoo (ft. missu) [NR] - слушать и скачать mp3

NR

Horus (Луперкаль ) празднует сегодня свой день рождения, ему 36 лет

Алексей, являющийся автором многих проектов, включая Horus, Луперкаль и Проект Увечье, празднует сегодня свой тридцать шестой день рождения. Изначально он был участником группы Стимул, а после возвращения из армии начал заниматься графикой и дизайном, создавая обложки российским рэп-исполнителям. На данный момент он записывает своё творчество под первым псевдонимом, каждый раз выпуская лиричные и крайне качественные треки. Рэпер активно сотрудничает с такими хип-хоп исполнителями, как Oxxxymiron, ATL, Mnogoznaal и другими.